56,36 (x) - 110,1+3,64 (x) - 59 (x) = 89,9

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 15:17
    0
    56,36x-110,1+3,64x-59x=89,9

    56,36x+3,64x-59x=89,9 + 110,1

    x=200