Помогите решить уравнения 64-*=91:7, * - 85=350+150

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:46
    0
    64-x=91:7

    64-x=13

    x=13+64

    x=77

    64-77=91:7

    13=13

    x-85=350+150

    x-85=500

    x=500+85

    x=585

    585-85=350+150

    500=500