Цена билета для вхола на стадмон была 150 тенге. после ее снижения число зрителей увеличелось на 50%, а выручкаувеличелась на 25%. новая цена билета.

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 10:46
    0
    112,5 тенге. Так как 150/2=75. 75/2=37,5. 75+37,5=112,5.