Под строительства стадиона5 бульдозеров рассчитали площадку за 7 ч. За какое время 7 бульдозеров с такой производительности расчистяс эту плошядку

+1
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 14:33
    0
    7*60 = 420 мин

    420/5 = 84 мин потратил каждый

    84*7 = 658 мин

    658 / 60 = 10 часов 58 мин