Найдите значение выражения (2-7/10) : (5/7+3/4)

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 03:50
    0
    (2-7/10) : (5/7+3/4) = 1 10/10-7/10=3/10. 5/7+3/4=13/14. 13/10*14/13=7/5=1 25=1, 4