Найди выражение (223-m) + (145-n), если m = 167 и n = 93

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:15
    0
    (223-167) + (145-93) = 56+52=108
  2. 25 августа, 20:16
    0
    (223-m) + (145-n) = 223 - m+145 - n=368 - m - n

    при m=167, n=93

    368 - 167 - 93=108