Сколько процентов составляет 5,7928 от 44,56

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:20
    0
    44,56 - 100%

    5,7928 - x%

    5,7928*100=579,28

    579,28:44,56=13%
  2. 17 июня, 13:37
    0
    5,7928/44,56 = 579,28/4456 = 0,13 = 13%.