На школьном концерте выступили 6 певцов чтецов 2 раза больше а танцоров-на 5 человек больше чем чтецов сколько всего человек выступили на концерте?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:40
    0
    6 певцов

    2*6=12 чтецов

    12+5=17 танцоров

    6+12+17=35 человек всего