2 книги 9 р на сколько % одна книга дороже другой если разница 1 р 2) 1 день кот скушал 44%всего корма 2 день 75 оставшегося 3 день 53 г сколько всего было корма

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 05:04
    0
    2 задача.

    1) 44% = 0,44

    2) (75 + 53) + 0,44 = 128 + 0,44 = 172 (г) - корма было