Вычислить вторую производную в точке х=0

y=e^x + sin x

+2
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:52
    0
    Y' = e^x + cosx

    y'' = e^x - sinx

    y'' (0) = e^0 - sin0 = 1 - 0 = 1