Как решить уровнение w-438.639 равно26.745 и ещё (74.109-t) + 3367 равно70258

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 21:04
    0
    Оссрочмяясрььдьраподхх
  2. 4 июня, 21:57
    0
    W-438639=26745 w=438639+26745 w=465384 465384-438638=26745 26745=26745 (74109-t) + 3367=70258 t=74109-70258+3367 t=7218 (74109-7218) + 3367=70258 70258=70258