Помогите решить с объяснением

y=x^2-|8x+1|

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 07:23
    0
    У=х-2/8 х+1

    1) 8+1=9 (1 сторона)

    2) 8+2=10

    У=10+х