0.6 (p-1) + p+2

y - (y+6) + (y-4)

-6 (k-b) - 2 (k-3b)

4x - (1-2x) + (2x-7)

2 (7.3-1.6x) + 3.2x-5.6

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 00:15
    0
    0.6 (p-1) + p+2=0,6p-0,6+p+2=1,6p+0,4

    y - (y+6) + (y-4) = y-y-6+y-4=-10+y

    -6 (k-b) - 2 (k-3b) = - 6k+6b-2k+6b=-8k+12b

    4x - (1-2x) + (2x-7) = 4x-1+2x+2x-7=8x-8

    2 (7,3-1,6x) + 3,2x-5,6=14,6-3,2x+3,2x-5,6=9