Сколько будет 5,6 умножить на 1,9?

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 19:53
    0
    5,6*1,9=10,64

    это всё равно что 56*19=1 064 и просто посчитать на сколько отделено знаков перед запятой. В каждом по 1 получается отвести 2 знака от запятой
  2. 2 января, 22:26
    0
    10,64 это как столбиком умножать, несмотря на запятые, а потом когда есть ответ, считаешь сколько знаков после запятой в каждом числе, здесь получается 1+1=2 1064 с конца считаешь 2 и получится 10,64, надеюсь понятно объяснила)