Уменьшить в два раза дроби 2/4 5/8 3/5 7/9 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:53
    0
    Мда ...

    2/4 : 2=1/4

    5/8 : 2 = 5/16

    3/5 : 2 = 3/10

    7/9 : 2 = 7/18

    1/2 : 2 = 1/4

    Или я что-то не так понял?