6,045:0,015+0,28*24=?

+3
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:50
    0
    6.045:0.015+0.28*24=409.72

    1) 6.045:0.015 это как делить 6045:15=403

    2) 0.28*24=6.72

    3) 403+6.72=409.72
  2. 28 ноября, 04:21
    0
    6,045/0,015+0,28*24=403+6,72=409,72