Самолёт может пролететь 4500 км за5 ч. какое расстояние он пролетит за это время, если уменьшит скорость на 100 км/ч

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 20:03
    0
    4500/5=900 км/ч Скорость была

    900-100=800 км/ч Скорость стала

    800*5=4000 км Проехал км

    ответ: 4000 км