Найдите экстремулы функции f x - 3x^2-x+2

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:18
    0
    -3 х^2-х+2=0

    3 х^2+х-2=0

    D=25

    X1=1+5/6=1

    X2=1-5/6=-2/3