Какой способ удобен для вычеслений применение порядка действий или распределительного свойства умножения выберите сгруппируйте и решите 20*3+45*3=

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 03:58
    0
    Применение распределительного свойства умножения:

    (20+45) •3=195
  2. 10 января, 06:32
    0
    20*3+45*3=3 * (20+45) = 3*65=195