Одна целая 5/17 * (7-две целых 4/11) =

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 21:02
    0
    5/17 (7-2 4/11) = 5/17 (6 11/11-2 4/11) = 5/17*4 7/11=5/17*51/11=15/11=1 4/11