Решите уравнение (Х+2958) : 87=134

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 04:41
    0
    X+2958=134x87

    x+2958=11658

    x=11658-2958

    x=8700
  2. 1 января, 05:20
    0
    X+2958=134x87

    x+2958=11658

    x=11658-2958

    x=8700