Найди значение вырожение 15.015:5-130*4

+1
Ответы (2)
  1. 5 января, 02:11
    0
    1) 15.015 : 5 = 3.003

    2) 130 * 4 = 520

    3) 3.003 - 520 = - 516,997
  2. 5 января, 03:22
    0
    15015:5-130*4=2483

    15015:5=3003

    130*4=520

    3003-520=2483