У алии 20 дискок а со сказками на 10 дисков меньше сколько дисков со скозками бвло у алии измени вопрос так чтобы задача решалась двумя действияии

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 22:30
    0
    20-10=10 (д)

    20+10=30 (д)
  2. 24 декабря, 23:13
    0
    1) 20-10=10 (д) - со сказками.

    Изменить вопрос на: сколько всего дисков было у Алии?