Реши примеры используя результат первого примера

а) 4*25 = б) 6*15 = с) 8*15=

4*25*4 = 2*6*15 = 3*8*15=

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 11:11
    0
    А) 4*25=100 б) 6*15=90 с) 8*15=120

    4*25*4=400 2*6*15=180 3*8*15=360

    Надеюсь что помогла!