Поделить 244:61 в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 05:49
    0
    244 I__61

    -244 4

    ___

    0
  2. 24 января, 05:58
    0
    Зачем в столбик?

    61*4=244

    60*4=240 + (1*4) = 244

    или если надо то

    244|_61

    -244 |4

    0