Найдите корень уравнения

3^-2+х=3

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 16:48
    0
    3^ (-2+х) = 3

    3^1 = 3

    -2 + х = 1

    х = 3

    Ответ: 3
  2. 5 января, 19:37
    0
    3^ (-2+x) = 3

    -2+x=1

    x=1+2

    x=3