Отличник Дима выписал на доске 2016 чисел. Первое из этих чисел 1, второе 2, каждое, начиная с третьего, равно разносим между большим и меньшим из двух предыдущих (либо нулю, если два предыдущих числа равны). Найдите сумму всех чисел, которые написал Дима

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 16:35
    0
    1) 2016-2=2014 2) 2014:3=671 3) 2014-671=1343 4) 1343+3=1346