В ряду по некотором правилу записано несколько чисел. Определи, что это за правило, и запиши два последних числа в этом ряду. 0 1 1 2 3 5??

+2
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 10:52
    0
    0+1 = 1

    1+1 = 2

    1+2 = 3

    2+3 = 5

    3+5 = 8

    8+5 = 13

    Последние две цифры 8 и 13
  2. 31 декабря, 11:37
    0
    Смотри 0+1=1

    1+1=2

    1+2=3

    2+3=5

    3+5=8

    5+8=13

    Получается ты складываешь две цифры по очереди