Помогите ришить: у сестры 32 руб а у её брата - на16 руб. больше. На этиденьги они купили 2 коробки пластилина. сколько стоит одна коробка помогите решить выражением

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 15:29
    0
    32+16=48

    32+48=80

    80/2=40

    Ответ: 40 р