Купили 5 наборов шурупов по 234 рубля столько же наборов болтов по цене 378 рублей Сколько стоит вся покупка

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 23:02
    0
    1) 5*234=1170 (р) - стоят шурупы

    2) 5*378=1890 (р) - стоят болты

    3) 1170+1890=3060 (р) - стоит вся покупка
  2. 14 июня, 23:07
    0
    1) 5*234=1170 (р) 2) 5*378=1890 (р) 3) 1170+1890=3060 (р) Ответ: 3060 рублей