Решите уравнение 555+x+595=40.000

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 05:06
    0
    555+x+595=40.000

    х=40.000-555-595

    х=-1.110
  2. 9 сентября, 05:48
    0
    555+x+595=40.000

    1150+х=40000

    х=40000-1150

    х=38850