Железнодорожный билет за проезд в плацкартном вагоне от Москвы до Липецка стоит 127 рублей, а в купейном вагоне - на 220% дороже. Сколько стоит железнодорожный билет за проезд от Москвы до Липецка в купейном вагоне?

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:24
    0
    Решение:

    Железнодорожный билет от Москвы до Липецка в купейном вагоне стоит:

    127*220% : 100%=127*2,2=279,40 (руб)

    Ответ: 279 руб 40 коп