Выполни действие:

а) 130536:444-5829:87+58606

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:12
    0
    (130536:444) - (5829:87) + 58606=58833

    1) 130536:444=294

    2) 5829:87=67

    3) 294-67=227

    4) 227+58606=58833
  2. 6 декабря, 00:11
    0
    130536:444-5829:87+58606=58833. 1) 130536:444=294. 2) 5829:87=67. 3) 294-67=227. 4) 227+58606=58833.