Объем кубика 27 кубических дециметров Чему равно ребро кубика

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 23:26
    0
    V = 27

    V = a^3

    a^3=27

    a=3

    а - ребро куба, V - объем
  2. 17 сентября, 01:21
    0
    V=a*b*c

    значит 27:3=9 куб. дм