1 м 2 дм+7 м7 дм-56 дм

8 дм2 см-44 см+2 дм5 см

5 м + 2 м 8 дм-15 дм

1 м-8 дм6 см+3 дм9 см

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 11:09
    0
    1 м2 дм+7 м7 дм-56 дм=33 (дм) 8 дм2 см-44+2 дм5 см=63 см 5 м+2 м8 дм-15 дм=63 см 1 м-8 дм6 см+3 дм9 см=53 см