45 кг 234 г отнять 9 кг 406 г?

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 02:35
    0
    45 кг 234 г - 9 кг 406 г = 44 кг 1234 г - 9 кг 406 г = 35 кг 828 г
  2. 14 сентября, 05:07
    0
    Ответ 45 кг 234 г - 9 кг 406 г=35 кг 828 г