На пошив 6 платьев израсходовали 18 м ткани. Сколько ткани потребуется для пошива семи таких же платьев

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:25
    0
    1) 18:6=3 (м) на одно платье

    2) 3*7=21 (м) на семь платьев
  2. 25 июля, 11:43
    0
    Понадобитмя 21 метров ткани