С числами можно выпрлнять следующие операции: умножать на 2 или произвольным образом переставлять цифры (только нельзя ставить 0 на первое место). Можно ли с помощью таких опнраций из 1 прлучить 74?

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 15:18
    0
    1*2=2

    2*2=4

    4*2=8

    8*2=16

    16*2=32

    32=23

    23*2=46

    46*2=92

    92=29

    29*2=48

    48*2=96

    48<74

    96>74

    Ответ: нельзя.