Представь каждбе из даных чисел в виде суммы двух слогаемых, первое из которых выделяет круглые тысячи в составе этого числа. 56293 96500 27039 56090 42007

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:14
    0
    56293=56000+293

    96500=96000+500

    27039=27000+39

    56090=56000+90

    42007=42000+7
  2. 24 декабря, 20:17
    0
    56.293=56.000+293 96.500=96.000+500 27.039=27.000+39 42.007=42.000+7