Представьте каждое из данных чисел в виде суммы двух слагаемых, первое из которых составляет "круглые" тысячи в составе этого числа 6293,9500

+4
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:30
    0
    6000+200+90+3=6293 9000+500=9500
  2. 24 апреля, 18:15
    0
    6000+293=6293

    9000+500=9500