Записать число которое на столько меньше 50 на сколько 14 меньше34

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:26
    0
    34-14=20

    50-20=30 вот так я думаю ...
  2. 21 июля, 05:24
    0
    14 меньше 34 на20 значит 50 - 20=30 это число 30