Точка А принадлежит отрезку ВМ, ВА=25 см, отрезок АМ на 9 см меньше отрезка ВА. Найдите длину отрезка ВМ.

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 20:22
    0
    АМ=25-9=16 см

    ВМ=ВА+АМ=25+16=41 см