Найдите значение выражения 1) (4,8-0,42*8,5) / 0,5 2) 30-19,56 / (4,2+3,95) 3) (2,6-1,04) / 0,24*0,8

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 17:48
    0
    1) = (4,8-3,57) / 0,5=1,23/0,5=2,46

    2) = 30-19,56/8,15=30-2,4=27,6

    3) 1,56/0,192=