Найдите 3/5 от числа 18

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:08
    0
    18 : 5 х 3 = 10,8 ...
  2. 14 августа, 12:29
    0
    18:3*5=6*5=30

    ответ: 30