У. пети. 11. фишек. у. саши. в. 3. раза. больше. у. димы. на, 22. фишки. больше. чем. у. саши. сколько. всего. фишек. у. ребят

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 02:20
    0
    1) 11*3=33 (ф) у Саши

    2) 33+22=55 (ф) у Димы

    3) 33+55+11=99 (ф) у ребят

    ответ: 99
  2. 6 ноября, 03:42
    0
    11*3=33 у Саши

    33+22=55 у Димы

    11+33+55=99 фишек