Сколько будет: 12*10 12*100 12*1000

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 16:14
    0
    12*10=120, 12*100=1200, 12*1000=12000
  2. 14 апреля, 19:01
    0
    12*10=120

    12*100=1200

    12*1000=12000