Найдите значение выражение. (х-2.3) - 4 при х=1.5

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 19:35
    0
    (1.5 - 2.3) - 4 = - 4.8
  2. 19 мая, 21:33
    0
    Подставляем Х в уравнение:

    (1,5 - 2,3) - 4 = - 0,8-4 = - 4,8