X умножить на 9 равно 1000 минус 909 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 19:12
    0
    Х*9=1000-909

    х*9=91

    х=91:9

    х=10 1/9

    10 1/9*9=91=1000-909=91