Помогите я вам Буквенные выражения

Раскрыть скобки

4 * (3-а)

7 * (4-2 у-m)

(х+3 у+8) * 2

12 * (5 х-4)

+2
Ответы (2)
  1. 19 марта, 03:02
    0
    12-4 а. 28-14 у-7m 2x+6y+16 60x-48
  2. 19 марта, 03:25
    0
    4 * (3-а) = 12-4 а

    7 * (4-2 у-m) = 28-14 у-7m

    (x+3y+8) * 2 = 2x+6y+16

    12 * (5x-4) = 60x-48