Упростите выражения: 3/5a + 2 7/15a

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:25
    0
    3/5 а+2,7/15 а=3/5 а+1,5/5 а=1,8/5 а=5/5 а=1 а. Решила, как помню. Решила, как смогла.